Новые эмоции и яркие впечатления!
9 июня 2026 года
Недавно ученики нашей школы вместе с родителями получили возможность посетить «Мото Драйв 2026» на автодроме «Игора Драйв».
Очень приятно получать от вас теплую обратную связь и знать, что такие мероприятия дарят положительные эмоции, новые впечатления и становятся отличным семейным отдыхом.
Спасибо за доверие и за то, что делитесь своими впечатлениями!
В нашей школе мы стремимся создавать для учеников не только условия для спортивного роста, но и возможности для интересного и насыщенного досуга.
Впереди ещё много интересных событий!