Первый полноценный день учебно-тренировочного сбора подошёл к концу!
9 июня 2026 года
День выдался солнечным и богатым на впечатления. Врач рассказал ребятам о правильном питании горнолыжников , опытный цветовод — о вреде сорняков, а Ольга Викторовна зарядила всех бодростью благодаря водным процедурам на свежем воздухе 💦
Конечно, не обошлось без зарядки и тренировок
Завершился день просмотром мультфильма о морских обитателях и общим вечерним сбором
Впереди ещё много интересного!