В Ленинградской области стартует курс по информационной безопасности!
В связи с ростом числа кибермошенничеств и цифровых угроз особенно важно повышать уровень знаний в сфере информационной безопасности
Комитет цифрового развития Ленинградской области совместно со специалистами СПбГУТ им. Бонч-Бруевича запускает обучающий курс для сотрудников органов власти и подведомственных организаций
Темы курса:
Цифровая гигиена в организации
Стеганография
Киберинциденты
Социальная инженерия
Расписание:
28 мая — «Цифровая гигиена в организации»
10 июня — «Стеганография»
16 июня — «Киберинциденты»
13 августа — «Социальная инженерия»
Начало всех занятий — в 15:00
Формат — видеоконференцсвязь
Продолжительность — 20–30 минут
Подключение к курсу:
https://vkslo.ru/live/lectorat
Повышаем цифровую грамотность и учимся защищать себя от современных угроз вместе